На главную Автострахование Онлайн Оформление Автостраховки 2016

Онлайн Оформление Автостраховки 2016

Получить полис авто страхования онлайн 2015
Получить полис авто страхования онлайн 2015

В 2016 можно купить автостраховку онлайн

В июле прошлого года состоялось заседание автостраховщиков, на котором президент РСА и ВВС обсуждали введение электронного оформления и безналичной оплаты в сфере страхования. То есть, абсолютным новшеством станет то, что покупатель может приобрести полис КАСКО или ОСАГО даже не выходя из дома. Однако, документа в электронном виде не всегда достаточно. Например, о его наличии может поинтересоваться инспектор ГИБДД. Поэтому, прежде чем выезжать на дорогу, необходимо на домашнем принтере распечатать полис. Чтобы совершить это действие требуется приобрести специальный бланк.

Haval m6 купить в казани: авто на любой вкус tts.haval.ru.

Получить полис авто страхования онлайн в 2016
Получить полис авто страхования онлайн в 2016

Пока еще нет информации о том, как именно будет осуществляться покупка документа через интернет, но уже разработан план о том, как можно спастись от виртуальных мошенников. Вскоре осуществится объединение двух федеральных баз, по которым будет происходить автоматическая проверка данных. Также интересы граждан будут защищены и по отношению к недобросовестным компаниям. Количество выданных документов одному пользователю будет фиксироваться.

Плюсы онлайн покупки полиса страхования

Особенности страхования онлайн
Особенности страхования онлайн

Покупатели смогут самостоятельно приобрести полис, не переплачивая деньги посредникам. Каждый документ имеет единую цену, без накруток компаний и стандартные условия приобретения. Конечно, такой новый метод станет очередной уловкой для наживок среди мошенников. Возможно, в интернете начнет появляться реклама с оказанием услуги со скидкой. Такое явление сейчас распространено среди оплаты штрафов. Но, создатели новшества утверждают, что будет соблюдаться предельный баланс. Также было указано, что, возможно, будут повышены цены на тариф из-за кризисной ситуации в стране.